Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Кремль: Россия - не сторона конфликта, которая должна выполнять "Минск-2"

11 сентября 2015, 23:58 —
Россия
963
Россия не является стороной участвующей в конфликте на Донбассе Украины, а все обвинения в адрес России о невыполнении минских договоренностей - абсурдны.
россия, песков, конфликт украины, минские договоренности, донбасс, днр, лнр

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам. По его словам, "к сожалению, Киев не выполняет минские договоренности".

"Мы по-прежнему считаем абсурдными любые упреки в адрес Москвы в том плане, что, дескать, Москва не выполняет минские договоренности, потому что Москва не является стороной, которая должна выполнять минские договоренности. Это что касается временных рамок", - отметил пресс-секретарь.

Отметим, как ране сообщалось, уполномоченный представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дайнего считает, что украинская сторона не сможет уложиться до конца года в выполнении своих обязательств согласно Минскому протоколу. По его словам, за оставшиеся три месяца Верховная Рада не успеет собраться на две сессии, чтобы привести изменения в Конституцию по децентрализации в действие.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google