Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

На съемках фильма с Томом Крузом разбился самолет: погибли два человека

12 сентября 2015, 07:56 —
Новости 18+
457
​Два человека погибли и еще один серьезно пострадал в результате крушения легкомоторного самолета в Колумбии. Отметим, что самолет использовался в процессе съемок нового фильма с участием звезды Голливуда Тома Круза.
том круз, новости кино, колумбия, происшествия, крушение самолета

Съемки фильма «Мена» проходят на северо-западе страны, которая широко известна своими наркобаронами. Собственно, этому и посвящен новый фильм – в нем идет речь о непростой судьбе пилота, который работал одновременно на знаменитый «Медельинский картель» и на управление по борьбе с наркотиками США.

Как сообщает BBC, потерпевший катастрофу самолет Piper PA-60 направлялся из Медельина в Санта-Фе. Он перевозил съемочную группу фильма. Самого Тома Круза на борту не было.

Личности всех жертв пока что не установлены. По неофициальным данным, выжил один из американских пилотов, находившихся в салоне. А вот второй пилот (также гражданин США) и подданный Колумбии скончались. Причину катастрофы также предстоит установить, однако есть версия, что самолет рухнул из-за плохой погоды.

Добавим, что выход фильма с участием Тома Круза запланирован на начало 2017 года.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google