Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Полина Гагарина: Градский - просто душка, у нас с ним любовь

12 сентября 2015, 08:13 —
Шоу-бизнес
1121
​Полина Гагарина, которая в новом сезоне шоу «Голос заняла место в жюри, рассказала о своих взаимоотношениях с коллегами. Напомним, помимо Гагариной, лучших вокалистов на шоу теперь выбирают Александр Градский, Баста и Григорий Лепс.
шоу голос, полина гагарина, александр градский, джиган, баста, новости росии, общество, шоу-бизнес

Наиболее тепло Гагарина отзывается именно о Градском. По словам Полины, между ними установилось очень тесное взаимопонимание. Гагарина даже выразила эти отношения более эмоционально. «Да у нас с Александром Борисовичем просто любовь! Он меня очень поддерживает, помогает во всем, ведет себя уважительно. И вообще, он душка», - подчеркнула певица. Она также опровергла информацию о сложном характере Градского, которую распространяют недоброжелатели, и призвала не верить слухам, пока лично не узнаешь человека.

Как признается Полина, Градский также относится к ней очень тепло. «Он постоянно говорит, что я умница. И что я очень красивая», - смеется Гагарина.

О других коллегах по «судейскому корпусу» Полина высказалась более сдержанно. В частности, она рассказала, что у Басты, как и у нее, нет «звездной болезни» в виде личной охраны. А вот, к примеру, другой рэпер, Джиган, везде разгуливает с бодигардом. По словам Полины, она увидела эту парочку в самолете, когда летела в Турцию на гастроли. «Увидела, что Джиган с охраной, причем артист больше своего охранника в два раза. Мне кажется, это забавно!» - резюмировала Полина.

Источник: КП
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google