Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Уитни Хьюстон возвращается на большую сцену

12 сентября 2015, 10:04 —
Шоу-бизнес
800
​Поклонники знаменитой американской певицы Уитни Хьюстон вновь увидят ее на сцене. Такое заявление сделала сводная сестра покойной певицы Пэт.
уитни хьюстон, технологии, общество, сша, концерт, голограмма

Разумеется, Пэт еще не научилась оживлять мертвых. Однако благодаря современным технологиям к 2016 году будет создана голограмма Уитни Хьюстон, которая и даст «концерт», в крупном американском городе. Раскрывать название города Пэт отказалась, уточнив лишь, что концерт также будет транслироваться по телевидению и в интернете. А если подобный опыт окажется удачным, то голографическое изображение Уитни Хьюстон может отправиться в международное турне, пишет CNN.

Отметим, что полгода назад Пэт и слышать ничего не хотела о создании голограммы сестры. На соответствующий вопрос она возмущенно ответила, что даже не представляет, как будет себя чувствовать возле голограммы. В то же время, она не исключила подобную затею в будущем. Судя по всему, то самое будущее пришло.

Отметим, что проект будет реализован за счет греческого миллиардера Алки Дэвида.

Уитни Хьюстон умерла 11 февраля 2012 года. Ее тело нашли в ванне гостиничного номера в Лос-Анджелесе.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google