Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Флойд Мейвезер - Андре Берто. Прямая видео-трансляция боя

13 сентября 2015, 02:00 —
Спорт
8839
В ночь с 12 на 13 сентября один из величайших боксеров всех времен Флойд Мейвезер-младший проведет свой последний бой против Андре Берто. Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию поединка.
Флойд Мейвезер-младший, андре берто, новости бокса, новости сша, лас-вегас, прямая видео-трансляция

Бой начнется ориентировочно в 3.00 ночи 13 сентября.

38-летний Флойд Мейвезер-младший свой заключительный бой в карьере проведет на арене MGM Grand (Лас-Вегас) против своего соотечественника 31-го летнего Андре Берто. В этой встрече будут разыграны чемпионские пояса WBC и WBA Super в среднем весе принадлежащие Мейвезеру.

За 19 лет на профессиональном ринге Мейвезер победил во всех 48-ми проведенных поединках (из которых 26 – нокаутом), он считается лучшим боксером независимо от весовой категории.

"Я снова готов выйти в ринг 12 сентября и снова доказать всему миру, что я "Лучший в мире", - заявил Флойд. - Я всегда показываю бокс высочайшего класса, и поединок против Андре Берто не станет исключением. Он молодой сильный боксер, который горит желанием нокаутировать лучшего в мире. Сорок восемь уже пытались это сделать, и 12 сентября в моем послужном списке появится 49-й".

В свою очередь, 31-летний Андре Берто заявил: "Я собираюсь набить ему морду. И вам лучше поверить в то, что мне под силу выиграть у Мейвезера. Меня не волнует, что другим боксерам этого не удалось сделать. Кто-то окажется в нокауте, и этим "кто-то" буду не я".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google