Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

По собственному желанию: в Екатеринбурге вся редакция LifeNews уволилась вслед за главным редактором

12 сентября 2015, 17:51 —
Россия
929
В Екатеринбурге работа уральской редакции LifeNews, которая входит в состав холдинга "News Media" Арама Габрелянова, приостановлена. Причины принятия такого решения коллектива пока не оглашаются.
урал, редакция, общество, LIFENEWS, россия, екатеринбург, увольнение

Об этом в социальной сети написал бывший журналист LifeNews Анатолий Бородкин.

"Всем спасибо! Сегодня уральская редакция LifeNews, в этом году отметившая 17-летие, в полном составе ушла в отставку. Еще раз спасибо!", – написал он.

Кроме того он упомянул, что коллектив ушел в отставку вслед за главредом Анной Салымской. До этого главред занимала данную должность последние 13 лет. В свою очередь экс-главред Анна Салымская заявила, что для принятия данного решения "были веские причины". 

Отметим, в творческом составе редакции работали четверо журналистов и телеоператор. 

Напомним, как ранее сообщалось, журналистке телеканала LifeNews Евгении Змановской грозит депортация с территории Украины. Змановская была задержана в центре Киева во время выполнения редакционного задания по освещению "Славянского марша", который проходит в украинской столице в поддержку "Русского марша" в Москве.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google