Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Глава МИД Лавров прибыл на встречу "нормандской четверки"

12 сентября 2015, 18:17 —
Россия
625
Министры иностранных дел стран "нормандской четверки" вечером 12 сентября съезжаются на очередную встречу по урегулированию ситуации в Донбассе.
нормандская четверка, Лавров, МИД РФ, политика, Минские договоренности, Донбасс, Берлин

Глава МИД России Сергей Лавров прибыл в Берлин для участия в министерской встрече «нормандской четверки». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в российской делегации.

"Сергей Лавров прибыл в Берлин для участия в работе "нормандского формата". Перед встречей "четверки" запланированы переговоры с французским коллегой Лораном Фабиусом", - сообщил собеседник агентства.

Уже известно и о прибытии на встречу главы внешнеполитического ведомства Украины Павла Климкина.

"Министр Павел Климкин прибыл в Берлин с десятым рабочим визитом с начала года: впереди Нормандские переговоры", – написал в своем Twitter посол Украины в Германии Андрей Мельник.

Напомним, сегодня, 12 сентября, в Берлине пройдут переговоры четверых министров иностранных дел - Лаврова, Климкина, Штайнмайера и Фабиуса - для подготовки встречи глав России, Украины, Германии и Франции в "нормандском формате". Порошенко, Путин, Олланд и Меркель встретятся в Париже 2 октября - впервые в полном составе после подписания Минских соглашений 12 февраля.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google