Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Состояние здоровья Николая Расторгуева улучшилось

12 сентября 2015, 18:52 —
Шоу-бизнес
1391
Николай Расторгуев госпитализирован и находится на лечении в израильской клинике. На данный момент солист группы "Любэ" идет на поправку. Сегодня вечером будет решаться вопрос о сроках его выписки.
любе, общество, расторгуев, израиль, медицина, Ашдода Борис Гитерман

Об этом заявил вице-мэр города Ашдода Борис Гитерман. По его словам, у артиста случилось обезвоживание, что и спровоцировало резкое падение давления. 

"Он прервал концерт практически по завершении своей части. После концерта его отвезли в больницу", — отметил вице-мэр.

В свою очередь власти Израиля, в медицинские учреждения которого госпитализирован певец, сообщают, что он пошел на поправку.

"Расторгуев пошел на поправку и чувствует себя лучше. Сегодня вечером врачи должны решить, выписывать ли его сегодня или нет", - отметил собеседник.

Отметим, как ранее сообщалось, Расторгуев-старший госпитализирован с инфарктом мозга. Отец фронтмена группы "Любэ" Николая Расторгуева находится в реанимации в тяжелом состоянии. Сегодня также стало известно о госпитализации и самого Николая в израильскую клинику.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google