Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Украине за год численность украинской армии выросла в два раза

12 сентября 2015, 23:28 —
Военное обозрение
650
Численность украинской армии растет. Так, к примеру, только за год численность украинской армии выросла с 146 до 280 тысяч человек.
министр, полторак, украина, украинская армия, всу

Об этом говорится на сайте министерства обороны Украины. По словам министра Степана Полторака, только за последний год численность украинской армии выросла в разы.

"За последний год выросла численность украинской армии — от 146 до 280 тысяч. Мы чувствуем проблемы с бюджетом, питанием, но, уверен, нам нужно терпение, и мы обязательно создадим такую армию, какой бы гордились украинцы, чтобы нашу армию не боялись, но уважали все остальные страны", - заявил министр оборонительного ведомства.

Отметим, как ранее сообщалось, по словам главы украинского государства, армия Украины готова защищать себя и Европу. При этом, по его словам, с августа по январь Украина создала мощную армию, насчитывающую более тысячи единиц бронетехники и танков. Порошенко упомянул также "эффективную программу технического сотрудничества армии с почти всем миром".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google