Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лидер боевиков Назарзода жив: мятежный генерал укрывается в блокированном ущелье

13 сентября 2015, 15:57 —
Мир
1080
Информация о ликвидации бывшего заместителя министра обороны Таджикистана Абдухалима Назарзоды, которая накануне появилась в средствах массовой информации, оказалась фейком.
новости таджикистана, спецоперация, назарзода, ликвидация

Мятежный генерал жив. Он продолжает скрываться с группой боевиков в Рамитском ущелье, где несколько суток проходит спецоперация силовиков Таджикистана по ликвидации террористов. 

Такую информацию передает "ТАСС", ссылаясь на информированного источника. 

По словам источника, на данный момент Абдухалим Назарзода и его сторонники блокированы правительственными силами в Рамитском ущелье. 

Операция продолжается, в ней задействованы большие силы спецназа, а также авиация. 

Отметим, сегодня появилась информация, что операция по ликвидации мятежного генерала и его группы террористов вошла в финальную стадию. 

Место, где скрываются боевики, находится в плотном окружении. Источник в правительстве Таджикистана заявил, что операции по ликвидации преступников будет завершена к окончанию саммита ОДКБ в Душанбе, который стартует завтра.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google