Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Нардеп Мосийчук устроил скандал в больнице: Я стрелял таких, как ты

13 сентября 2015, 16:55 —
Украина
1335
Народный депутат Украины устроил скандал в больнице, угрожая женщине-врачу увольнением и расстрелом.
нардеп игорь мосийчук, радикальная партия украины, скандал, больница, врач, угроза, видео

В сети появилось видео, на котором нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук в грубой форме обращается с сотрудницей больницы.

Запись обнародована с логотипом Громадського ТБ с комментарием "Народный депутат Украины Мосийчук наводит порядок в лечебном учреждении".

Другие описания видео отсутствуют. При этом, слышно, как на записи нардеп требует от женщины объяснений, почему "в реанимации находятся вооруженные люди". На что она отвечает, что "по ее распоряжению" и пытается вызвать милицию в ответ на поведение депутата.

Мосийчук при этом начинает сильно кричать и угрожать женщине, отмечая, что он "стрелял таких", как она. "Ты что, одурела, вообще? Та вызывай, кого хочешь. Я … клянусь, ты не то, что врачом, ты санитаркой хер устроишься… Мне фиолетово, какой ты врач", - заявил Мосийчук.

Пользователи соцсетей в комментариях сравнивают нардепа с убитым радикалом Сашком Билым (Музычко): "Сашко Билый бы гордился и ждет в гости".

Ранее сообщалось, что депутаты от Радикальной партии Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой устроили потасовку с кандидатом в нардепы по 205 округу Алексеем Дурневым.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google