Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Тревожные выборы в Костроме: в штабе "Открытой России" произошло "убийство"

13 сентября 2015, 19:23 —
Новости 18+
1526
Единый день голосования в Костроме ознаменовался громкой трагедией. В штабе "Открытой России" якобы произошло убийство. Как удалось предварительно установить СМИ, причина преступления – конфликт при разделе денег.
выборы, кострома, происшествия, открытая россия, новости россии, убийство, навальный

Сообщение об убийстве в одной из квартир жилого дома по улице Депутатской поступило в полицию Костромы. На место происшествия прибыли правоохранители, которые проводят опрос свидетелей и пытаются установить истинные причины и обстоятельства преступления, если оно все же было совершено.

На место трагедии уже прибыл один из главных оппозиционеров страны Алексей Навальный.

Как известно, воскресенье, 13 сентября, по всей России проходят выборы глав регионов. Кое-где уже известны предварительные или даже окончательные результаты выборов. В частности, губернатором Камчатки стал Владимир Илюхин, набравший 75,18% голосов. Его ближайший конкурент остался далеко позади, имея в активе 10,2%.

В Иркутской области близок к победе в борьбе за кресло губернатора Сергей Ерощенко. В его активе примерно 53% голосов. А на Сахалине победу одержал «единоросс» Олег Кожемяко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google