Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Стали известны предварительные итоги голосования по выборам в региональные заксы

13 сентября 2015, 21:47 —
Россия
677
ЦИК России огласила данные по предварительным итогам голосования по выборам в региональные заксы.
россия, итоги, голосование, общество, политика, экономика, цик

Согласно их данным, в Магаданской области обработано 31,78% протоколов, в Курганской — 4,57%, в Новосибирской — 2,57%. Во всех регионах лидирует "Единая Россия". 

Наилучшие результаты партия показала в Магаданской области. Там за нее проголосовали 59,96% избирателей, в Курганской области — 59,94%, в Новосибирской — 46,90%.

Что же касается второго места в голосовании, то в Новосибирской области с результатом 20,99% его заняла КПРФ. Эсэры отстают только от партии власти в Магаданской области (11,45%). А вот ЛДПР пока держит вторую позицию в Курганской области. Непарламентские партии пока не дотягивают до 5%. Лучший результат сейчас у "Патриотов России" в Магаданской области, за эту партию отдали голоса 2,06% избирателей.

Напомним, как ранее сообщалось, в калининградской области зафиксированы фальсификации на избирательном участке. Речь идет о попытке вброса. Однако инцидент не повлиял на ход голосования. Злоумышленник задержан.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google