Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Чуров: "кровавых выборов" в Костромской области не было

13 сентября 2015, 22:38 —
Россия
550
По завершению выборов в России положительной характеристикой есть то, что голосование обошлось без крови.
цик, мвд, россия, голосование, кострома, политика, экономика, чуров, происшествие

Об этом заявил глава ЦИК России Владимир Чуров. По его словам, информация о "кровавых выборах" в Костромской области оказалась ложной.

"Из положительных характеристик завершающейся кампании скажу, что - для меня очень важно это - обошлось без крови. Помните, нас пугали «кровавым выборами»? К счастью, сигнал, звонок о смертоубийстве в Костромской области не подтвердился", - отметил глава ЦИК.

В свою очередь, по данным МВД России, всего в единый день голосования было зафиксировано 11 случаев, которые были связаны с физическим соприкосновением кандидатов и других участников избирательного процесса.

Напомним, в штабе "Открытой России" в Костроме обнаружены следы крови и много денег. Однако труп найден не был. А пятнышко крови на матрасе говорит о существовании у женщин менструальных циклов. В штабе "Открытой России" сотрудники полиции обнаружили более 500 тысяч рублей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google