Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Мосийчук: за нарушение клятвы Гиппократа я отношусь "безжалостно"

13 сентября 2015, 23:24 —
Украина
573
Нардеп Игорь Мосийчук объяснил видео со скандалом в поликлинике, которое появилось сегодня в СМИ и рассказал о произошедшем инциденте с заведующей медучреждения.
украина, мосийчук, медицина, угижение, общество, угрозы, расстрел

Комментарий по данному инциденту нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук сделал на своей странице в социальной сети. 

"Эта так называемая женщина-врач - депутат Кременецкой районной рады Луганской области, которая разрешила вооруженным автоматчикам находиться в палате потерявшего сознание бойца Айдара Андрея Степанкова "Штефана", которая позволила ночью выкинуть из палаты его адвоката и разрешила этапировать Штефана в суд", - написал нардеп.

Кроме того он отметил, что с уважением относится ко всем медработникам, однако к тем, кто нарушает клятву Гиппократа он поступает "безжалостно". Что же касается видео, которое ранее было распространено в СМИ, нардеп считает провокацией. К своему комментарию Игорь Мосийчук также добавил видеозапись с места событий в больнице во время "освобождения бойца Айдара Штефана".

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что народный депутат Украины устроил скандал в больнице, угрожая женщине-врачу увольнением и расстрелом. Запись обнародована с комментарием "Народный депутат Украины Мосийчук наводит порядок в лечебном учреждении". Пользователи соцсетей в комментариях сравнивают нардепа с убитым радикалом Сашком Билым (Музычко).

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google