Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Подробности жестокого избиения пенсионерки в Сызрани: задержан главный подозреваемый

14 сентября 2015, 10:34 —
Россия
1623
Мужчина, который отправил бабушку в "нокаут" прямо на глазах у кассира супермаркета, был задержан. Предположительно, виновным является Виталий Кондратенко.
новости россии, новости сызрани, ударил пенсионерку в магазине, пятерочка, 14 сентября

Напомним, инцидент произошел еще 4 сентября в супермаркете "Пятерочка" в Сызрани. Молодой мужчина со всей силы ударил пожилую женщину кулаком по лицу, от чего та повалилась на пол. Видео произошедшего, попавшее на камеры наблюдения, разместили в Интернете.

Главным подозреваемым по делу, на данный момент, является 34-летний Виталий Кондратенко. Он был задержан правоохранителями. По словам его родственников, у мужчины часто бывают провалы в памяти и он ведет себя неадекватно.

Виталий Кондратенко

Ранее главным подозреваемым по делу являлся 27-летний Владислав Коновалов.

Как сообщил журналистам муж 61-летней избитой Нины Алексеевны, в полиции, куда супруги отправились сразу же после больницы, их отговаривали писать заявления. Кроме того, по словам мужчины, они просто посмеялись на пенсионеркой. Полицейские даже предположили, что женщине просто "показалось", что ее избили.

Отметим, что после сильного удара кулаком по лицу, женщина перенесла операцию: ей зашивали губу, так как осколок разбитой вставной челюсти ее разорвал. Кроме того на ее голове были зафиксированы гематомы.

Интерес полицейских к делу избитой бабушки появился только после того, как видео удара, попавшее на камеры наблюдения, появилось в интернете.

Добавим, сама женщина утверждает, что с мужчиной знакома не была и ранее не общалась.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google