Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Шоколадный миллиардер Порошенко видит угрозу в деятельности олигархов внутри страны

14 сентября 2015, 13:14 —
Экономика
489
По словам президента Украины Петра Порошенко, олигархи представляют серьезную угрозу для страны.
новости украины, новости киева, порошенко интервью Independent, 14 сентября, олигархи в украине

В интервью, данном английской газете The Independent, президент Украины Петр Порошенко высказал мнение о том, что украинские олигархи представляют серьезную внутреннюю угрозу для своей страны.

В интервью он заявил, что украинское правительство предпринимает «серьезные меры» для того, чтобы ограничить контроль олигархов над рынком страны, что, как сказал Порошенко «не есть правильно».

Как отметила The Independent, на прошлой неделе губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, который, как полагают, является союзником Порошенко, добавил масла в огонь, заявив, что небольшое количество местных олигархов в настоящее время эффективно «владеют и управляют теневым правительством в Украине».

Кроме того Порошенко заявил, что его страна собирается просить Запад о предоставлении большего количества оборонительных вооружений в том случае, если военный конфликт между Киевом и юго-восточной Украиной будет продолжаться. Это то, что по словам Порошенко поможет Украине создать «эффективную систему обороны» в данной области.

По материалам Sputnik.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google