Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Королева показывает грудь на спор и отвечает на сарказм Урганта

14 сентября 2015, 16:21 —
Новости 18+
2703
Певица и актриса Наталья Королева решила сознаться, зачем она опубликовала скандальное фото своего декольте, и ответила на сарказм Ивана Урганта.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram, Наташа Королева

Наталья Королева в своем Instagram рассказала, что опубликовала фото, главный план на котором занимает ее декольте, на спор. Наталья с ее таинственным оппонентом решили поспорить на то, что откровенные фотографии являются самыми востребованными, обсуждаемыми и рейтинговыми.

Опубликовав уже известное всем фото, взорвав информационное пространство, набрав множество просмотров и комментариев, Королева выиграла спор. А ее оппонент проиграл неплохую сумму денег.

«Фотка была сделана и выложена на спор,(который как и следовало ожидать выиграла Я) к великому моему огорчению и так же разочарованию моего апонента что ж.пы, сис.ски и пи..ки остаются самыми востребованными ,обсуждаемыми и рейтинговыми объектами !» - написала Наталья.

Певица уверена, что ни одно событие так не взбудоражит публику, как откровенные фотографии звезд.

Кроме того, Королева опубликовала коллаж, на котором она добавила к фотографии своего декольте лицо Ивана Урганта, который в своей обычной манере прокомментировал ее фото.

«Я давно так не смеялась, Ваня ты лучший!!! "Три сестры" с твоей легкой руки просто разорвали информационное пространство!» - подписала коллаж Королева.

Наталья посвятила его тем, кто «оставил невероятно добрые, позитивные, интеллигентные, возвышенные, умилительные комменты! Дорогие мои, без вас было бы грустно и одиноко ,спасибо что вы есть, спасибо за вашу искренность и теплые слова!!!Любви и счастья всем вам! Вы этого достойны!!!».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google