Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Страшная находка: в Москве дети обнаружили человеческую руку, принадлежащую живой женщине

14 сентября 2015, 19:05 —
Новости 18+
1927
​В понедельник, 14 сентября, стало известно об ужасной находке, которую совершили несколько детей, гулявших в Москве в районе Дмитровского шоссе. Школьники подошли к местной остановке и увидели, что из земли торчит человеческая рука.
москва, человеческая рука, происшествия, криминал, новости россии

Подростки не стали геройствовать и обратились за помощью к взрослым. Те, в свою очередь, вызвали на место находки полицию. По предварительной версии правоохранителей, рука могла принадлежать женщине, которая стала жертвой убийства. На такую версию натолкнули, в том числе, останки одежды и обуви, которые были обнаружены рядом с рукой.

Однако через некоторое время стало известно, что 3 сентября на этом месте произошло ДТП, в котором пострадал 40-летняя женщина. В результате столкновения ей оторвало руку, однако сама потерпевшая Юлия В. выжила и была доставлена в больницу. Именно эту руку и нашли дети, пишет Lifenews.

В правоохранительных органах сообщили, что врачи не особо озаботились поиском руки перед отправкой пострадавшей в больницу, однако сообщать об этом не стали и просто увезли жертву с места аварии. В настоящее время Юлия остается в больнице.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google