Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Никита Пресняков признался, кто помогает ему добиться успеха

14 сентября 2015, 19:36 —
Шоу-бизнес
1016
Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита Пресняков рассказал, что добивается успеха с помощью только своих сил, таланта и стараний.
Россия, шоу-бизнес, Никита Пресняков, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков, Алла Пугачева

Никита Пресняков, у которого в родственниках такие знаменитые личности, как Кристина Орбакайте, Алла Пугачева и Владимир Пресняков, не желает просить у них помощи. 24-летний Никита хочет добиться успеха сам, чтобы никто не говорил о том, что он заполучил популярность благодаря своей семье. Поэтому уже с 17 лет он начал сам себя обеспечивать.

Во время учебы в Нью-йоркской киноакадемии Пресняков получал деньги, работая мойщиком посуды в ресторане. Сейчас Никита живет в России и все свои заработанные деньги вкладывает в развитие собственной рок-группы. По выходным молодой человек работает операторам на свадьбах, а потом ночами монтирует отснятые материалы.

Пример Никита Пресняков берет со своей бабушки Аллы Пугачевой, ведь она действительно самостоятельно всего добилась без посторонней помощи.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google