Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В бассейне московского фитнес-клуба едва не утонул 12-летний ребенок

14 сентября 2015, 20:26 —
Россия
653
Ужасной трагедии удалось избежать в одном из фитнес-клубов Москвы. Посетители заведения вовремя заметили, как 12-летний мальчик начал тонуть в бассейне, и спасли ему жизнь.
фитнес-клуб, ребенок в бассейне, происшествия, новости россии, новости москвы

Инцидент произошел в понедельник, 14 сентября, в фитнес-клубе World Class, который находится в столице на Лодочной улице. Очевидцы рассказали, что мальчик внезапно потерял сознание прямо в воде и начал тонуть. Его сразу же вытащили из воды люди, находившиеся поблизости. Они же оказали ему первую помощь до прибытия медиков, передает Lifenews.

Именно своевременная реакция посетителей клуба помогла откачать ребенка и не дать ему задохнуться. После этого за дело взялись прибывшие на место происшествия врачи «скорой помощи». Они окончательно привели ребенка в чувство. Как долго ребенок находился без сознания, пока что сказать невозможно.

Это далеко не первый инцидент за последние дни, в результате которого пострадал несовершеннолетний. Ранее сообщалось, что под Рижской эстакадой неизвестный, внешне похожий на бомжа, нанес ножевое ранение в шею 14-летнему школьнику. Пострадавший, истекая кровью, сумел дойти до ближайшего полицейского отделения. Там ему оказали первую помощь, а затем вызвали врачей и отправили в реанимацию.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google