Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Смертельная авария в Москве: под колесами "Вольво" погибла девушка

14 сентября 2015, 23:42 —
Новости 18+
1015
​В Москве в понедельник произошло очередное ДТП с летальным исходом. В Коломенском проезде водитель автомобиля «Вольво» сбил девушку на пешеходном переходе.
происшествия. авария, новости москвы, новости россии, дтп

Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью – девушка скончалась на месте происшествия до приезда медиков, пишет Lifenews.

Надо отдать должное водителю-виновнику инцидента. В отличие от многих своих соотечественников, которые предпочитают в такой момент скрыться с места преступления, мужчина остался около злосчастного перехода. Полицейские, которые прибыли на место аварии, отправили водителя на медицинское освидетельствование, а сами остались на месте аварии для выяснения всех ее подробностей, опроса свидетелей и прочих положенных процедур.

Напомним, несколько дней назад в Москве произошло не менее ужасное ДТП. Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в четверг вечером, 10 сентября, около 21:00 в Москве в районе Курского вокзала произошло ДТП с участием мотоцикла и автобуса. Последствия аварии оказались трагичными – мотоциклист погиб на месте.

По словам очевидцев трагедии на Земляном валу, погибший мотоциклист ехал в одиночестве, без пассажиров. Известно также, что пассажиров не было и в салоне автобуса.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google