Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Алла Пугачева идет в суд против Ирсон Кудиковой: Примадонна требует вернуть ей баснословный долг

15 сентября 2015, 00:53 —
Шоу-бизнес
2272
​Примадонна российского шоу-бизнеса Алла Пугачева намерена идти в суд. Предметом спора, из-за которого 66-летняя певица будет судиться со своим бизнес-партнером Ирсон Кудиковой, стали школа детского развития и детский сад Пугачевой.
алла пугачева, судебный иск, общество, ирсон кудикова, новости россии, детский сад, школа развития

Алла Борисовна уже подала иск в Мещанский суд Москвы, требуя от Кудиковой около 7 миллионов рублей и 200 тысяч долларов.

Все дело в том, что Пугачева заняла Кудиковой немалую сумму денег с тем, чтобы вести бизнес сообща. Разумеется, Примадонна намеревалась не только вместе с Кудиковой управлять детскими учреждениями, но и получить свой «кредит» обратно. Однако до сих пор Алла Борисовна денег назад так и не дождалась. Причины, по которым Кудикова не выплачивает долг, пока что неизвестны. Тем не менее, Пугачева не стала ждать оправданий и объяснений, а начала действовать решительно.

Отметим, что это уже не первый скандал вокруг учебных заведений Пугачевой. В частности, большой резонанс в обществе вызвали расценки на обучение в школе. Один месяц пребывания ребенка в данном заведении обходится родителям в 295 тысяч рублей. Впрочем, через некоторое время эта цифра была снижена до 39 тысяч рублей.

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google