Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Милонов вызвался поставить Элтона Джона "на место"

15 сентября 2015, 11:15 —
Россия
575
Один из самых скандальных российских политиков Виталий Милонов захотел публично обсудить с легендарным британским певцом Элтоном Джоном права гомосексуалистов в обществе.
новости россии, виталий милонов, гомосексуализм в россии, элтон джон и путин, 15 сентября

Виталий Милонов, получивший известность благодаря своему закону о запрете пропаганды гомосексуализма, резко отреагировал на желание Элтона Джона обсудить права секс-меньшинств с российским президентом Владимиром Путиным.

Милонов считает, что сэр Элтон Джон настойчиво пытается привить россиянам ценности, которые "не соответствуют культурному выбору нашего народа".

Кроме того, Милонов вызвался публично обсудить тему гомосексуализма с певцом и переубедить его во взглядах, а также "поставить его на место".

Сэр Элтон Джон

Напомним, что певец Элтон Джон обсуждал тему толерантности на Украине, на форуме "YES", который прошел в Киеве.

Отметим, что в Кремле не слышали о том, что певец собрался встретится с Владимиром Путиным. Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, эта информация известна Кремлю исключительно из СМИ, а официальных предложений не поступало.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, о своем желании встретится с Владимиром Путиным Элтон Джон рассказал в интервью ВВС.

Элтон Джон является борцом за права секс-меньшинств. Он критикует законопроект РФ, который касается табу на пропаганду гомосексуализма.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google