Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Во Львове поставили "столб позора", призывающий "бойкотировать" российские продукты

15 сентября 2015, 17:57 —
Украина
536
Львовские националисты поставили так называемый "столб позора" прямо в центре города, на площади Рынок.
новости украины, новости россии, столб позора, бойкот российских товаров, 15 сентября

Националисты из Львова целенаправленно установили "столб позора" в одном из самых многолюдных мест города. По словам одного из организаторов, их целью является призыв людей к "экономическому бойкоту" России. 

Организаторы также добавили, что рассчитывают на то, что туристы теперь кроме всех остальных достопримечательностей города будут фотографироваться и с их столбом.

Плакаты, развешенные на столбе, призывают бойкотировать российские товары. Корме того, националисты обвиняют Россию в том, что на востоке Украины идет война. Именно из-за этого, по словам организаторов, не стоит покупать товары из РФ.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Беларусь нашла способ ограничиться от товаров из Украины.

Начиная с 27 августа, Беларусь приняла решение требовать от украинской стороны обязательную санитарно-гигиеническую экспертизу продукции, которая будет попадать на прилавки магазинов. Однако украинские компании заявили, что получить данный сертификат нет возможности, так как не были определены лаборатории, которые смогут его выдавать.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google