Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Совбез РФ резко ответил на заявление Порошенко о походе на Москву после "освобождения" Донбасса

15 сентября 2015, 19:48 —
Россия
10634
В Совете Безопасности России считают, что существует четвертый вариант развития ситуации на Донбассе помимо заявленных ранее украинским президентом Петром Порошенко трех вариантов.
совбез рф, россия, новости, порошенко, патрушев, политика, донбасс, минские соглашения

Петр Порошенко не так давно заявил, что ситуация на Донбассе разрешится либо военным его "освобождением" и наступлением на российскую столицу, либо отказом Украины от региона, либо полным выполнением пунктов Минских соглашений. 

По словам секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева, Киев в своих заявлениях упустил еще один вариант. Он заключается в саботаже Минска-2 властями Украины.

"Полагаю, что умалчивается четвертый сценарий развития события, который предусматривает саботаж Киевом выполнения минских соглашений под любым предлогом", - заявил секретарь.

Патрушев подчеркнул, что не считает осуществимыми все приведенные Порошенко варианты.

Ранее также сообщалось, что украинский лидер считает, что у его страны всего лишь две главные проблемы. Это "агрессивная" Российская Федерация и олигархи, которые развили свою деятельность в Украине.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google