Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Обидчик сестры Натальи Водяновой отпущен на свободу

16 сентября 2015, 08:28 —
Шоу-бизнес
491
Состялось судебное заседание по делу Оксаны Кусакиной, сестры модели Натальи Водяновой.
наталья водянова, сестра, фото, оксана кусакина, дцп, судебное разбирательство, обидчик, кафе фламинго

В Автозаводском районном суде Нижнего Новгорода состоялось судебное заседание по делу Оксаны Кусакиной, сестры известной модели Натальи Водяновой.

Ахмед Байрамов, владелец уже скверно известного кафе "Фламинго", который выгнал из заведения Оксану, страдающую аутизмом и ДЦП, и ее няню, был оправдан судом и выпущен на свободу.

Такой вердикт не расстроил семью модели, так как еще до суда сторонам удалось установить диалог, даже встретиться и вместе попить чай. 

Обсудив конфликт, побывав в "Центре поддержки семьи", сотрудники заведения признали, что были неправы, выгнав человека с таким диагнозом из кафе только из-за того, что это якобы портит им имидж.

После огласки этой истории Наталья Водянова и ее мать Лариса Кусакина очень надеются, что в мире общество станет добрее к людям с особенностями и таких конфликтов больше возникать не будет.

Напомним, что ранее Наталья Водянова пригласила обидчиков сестры на чай.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google