Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жириновский устроил скандал в Госдуме: ЛДПР покинула зал заседания

16 сентября 2015, 11:07 —
Россия
5572
Владимир Жириновский увел фракцию с заседания Государственной Думы из-за конфликта с депутатом от фракции "Единая Россия" Ириной Родниной.
новости россии, жириновский, лдпр, госдума, роднина

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский не стал извиняться перед депутатом от "Единой России" Ириной Родниной. В знак протеста фракция ЛДПР в полном составе покинула зал заседания.

Руководство нижней палаты потребовало, чтобы Владимир Жириновский извинился перед Ириной Родниной, после того как лидер ЛДПР обрушился с критикой результатов выборов в Амурской области.

Жириновский уверен, что в этом регионе победу одержал кандидат от его политической силы Иван Абрамов. В ходе выступления Жириновский допустил пару реплик в адрес депутата Ирины Родниной.


Руководство нижней палаты сочло заявления Жириновского оскорбительным. От лидера ЛДПР потребовали извинений. 

Однако Владимир Жириновский отказался извиняться перед Родниной. В знак протеста он вывел фракцию с заседания Государственной думы. 

Отметим, что накануне Владимир Жириновский раскритиковал результаты довыборов в республике Татарстан.

По словам Жириновского, действующий губернатор региона Рустам Минниханов выиграл выборы нечестно, собрав более 94% голосов.

"Это позор. 94% - это сохранение татаро-монгольского ига. Ему (Минниханову - Ред.) не нужна оппозиция, не нужны руководители региональных организаций. Все, что набрал Минниханов - это подтасовка", - заявил Жириновский.

Источник: Интерфакс
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google