Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жириновский – "Единой России": "Вы провоцируете "Майдан". Молодежь чертыхается при вашем имени"

16 сентября 2015, 11:51 —
Россия
825
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что общество все больше недовольно действиями нынешней власти. По его мнению, Кремль провоцирует "Майдан".
новости россии, жириновский, лдпр, госдума, скандал

Владимир Жириновский сравнил действия властей Российской Федерации с действиями экс-президента Украины Виктора Януковича. 

По словам Жириновского, у Януковича везде на местах были его депутаты и губернаторы. 

"Чем кончилось? Понимаете, что у народа растет недовольство? Вы у молодежи спросите. Они чертыхаются при вашем имени - "Единая Россия", "Справедливая Россия", Кремль, власть. Они не желают быть с вами вместе".

Лидер ЛДПР обвиняет власти в фальсификации местных выборов. По его мнению, на выборах а Амурской области победил кандидат от ЛДПР Иван Абрамов. 

Жириновский заявил, что такие действия провоцируют "Майдан". 

По официальным данным, на выборах в Амурской области победу одержал врио губернатора Александр Козлов, кандидат от ЛДПР получил 28,3% голосов.

Отметим, что во время заседания Государственной думы разгорелся скандал между Владимиром Жириновским и Ириной Родниной. 

Лидеру ЛДПР не понравилось, что во время его выступления депутат от "Единой России" отвлекалась на разговоры с коллегами по партии. 

Жириновский допустил несколько фраз в адрес Родниной, которые руководство парламента посчитали оскорбительными. Однако Жириновский отказался извиняться и вывел свою фракцию с заседания. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google