Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анна Семенович решила стать «доктором»

16 сентября 2015, 17:44 —
Шоу-бизнес
795
Певица и телеведущая Анна Семенович решила попробовать себя в новой роли. Теперь она станет «теледоктором».
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram, Анна Семенович

Анна Семенович в Instagram рассказала о своем новом проекте. В этот раз знаменитость решила стать «теледоктором», который будет помогать людям и учить их «правильно обращаться со своим телом и заботиться о себе».

По словам Семенович, для нее этот проект будет очень интересным и необычным, так как раньше Анна вела программы развлекательного формата.

«Я называю его новым этапом в моей телевизионной карьере. Программа о здоровье для меня дело новое» - написала ведущая.

Вместе с Семенович шоу о здоровье будет вести профессор Бубновский. И как она рассказала, формат этого шоу будет непривычным для медицинской программы.

«Все выпуски – это живое общение, интерактив. Мы будем в легкой, добродушной и доверительной манере рассказывать о серьезных вещах» - заявила Семенович.

Поклонники ведущей позитивно отреагировали на неожиданное известие и поддержали Анну, хотя были и те, кто удивился такому повороту событий, спрашивая у Семенович, есть ли у нее медицинское образование, чтобы давать людям советы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google