Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лига чемпионов: "Байер" - БАТЭ. Прямая видео-трансляция матча

16 сентября 2015, 21:00 —
Спорт
2857
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча первого тура Лиги чемпионов между леверкузенским "Байером" и борисовским БАТЭ.
батэ, байер, лига чемпионов, смотреть онлайн, прямая видео-трансляция, футбол, новости белоруссии

Поединок состоится 16 сентября, начало — в 21:45 мск.

Ранее своими ожиданиями от матча поделились главный тренер БАТЭ Александр Ермакович и полузащитник Александр Глеб.

Александр Ермакович:

- Какое значение имеет для вас последняя игра "Байера", в которой ваш завтрашний соперник уступил? Это в плюс вам или в минус?

- Трудно дать однозначный ответ. Потому что Лига чемпионов и бундеслига - два разных турнира. Да, "Байер" недавно проиграл, но, учитывая менталитет команды и то, что поражения встряхивают такие клубы, не сомневаюсь, что наш соперник станет играть еще усерднее, а его мотивация будет запредельной. Может быть, если бы "Байер" победил, нам завтра было бы легче.

Александр Глеб:

- Вы играли в бундеслиге, в частности против "Байера". Понятно, за прошедшее время команда изменилась. Не сомневаюсь, что вы следите за бундеслигой и сейчас, за тем же "Байером". Какое у вас складывается впечатление от игры леверкузенцев?

- Да, команда меняется. Приход и уход игроков - естественный процесс. Но у клуба отличные традиции. Он во все времена боролся за самые высокие места в немецком чемпионате. Выступал в Лиге чемпионов. Не скрою, мне симпатичен тот футбол, который демонстрирует "Байер".

- Что с лидером ваших атак Виталием Родионовым?

- Он травмирован.

- А что его беспокоит?

- Задняя крестообразная связка левого колена (прим. офсайта - правого колена; не того, которое было травмировано в 2011 году). Она надорвана.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google