Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лига чемпионов. "Рома" - "Барселона". Прямая видео-трансляция матча

16 сентября 2015, 21:05 —
Спорт
1393
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча первого тура Лиги чемпионов между римской "Ромой" и каталонской "Барселоной".
рома, барселона, лига чемпионов, смотреть онлайн, прямая видео-трансляция, футбол

Поединок состоится 16 сентября, начало — в 21:45 мск.

Накануне своими ожиданиями от матча поделился главный тренер "Барселоны" Луис Энрике.

"Я вернулся в Рим спустя несколько лет, и теперь у меня куда больше опыта. Этот город оставил у меня только положительные воспоминания. Конечно, предстоящий матч будет для меня особенным. Но это не главное, важно лишь начать групповой этап Лиги чемпионов с победы.

Не нужно думать, что наш спарринг с "Ромой" в августе имеет какое-то значение. Полагаю, нам будет противостоять та же команда, которая очень успешно сыграла с "Ювентусом" в серии А. Они будут прессинговать, их футболисты здорово работают с мячом, обладают превосходной техникой и в любой момент могут создать остроту из ничего.

Безусловно, выиграть Лигу чемпионов дважды кряду - серьезный стимул. Никакого давления он на нас не оказывает, но мотивации добавляет. Не будем забывать, что прежде такое не удавалось никому", - заявил Луис Энрике.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google