Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

​Гейл Ньюленд осудили за то, что она попыталась выдать себя за мужчину

16 сентября 2015, 18:48 —
Мир
1261
Гейл Ньюленд была осуждена после того, как пошла на крайние меры, пытаясь замаскироваться под мужчину для того, чтобы заняться сексом с подругой.
новости великобритании, общество

Суд Великобритании признал женщину виновной по трем пунктам статьи о сексуальном насилии и приговорил ее к нескольким годам тюремного заключения.

В момент оглашения приговора она крикнула: «Как вы можете отправлять меня за решетку за то, чего я не делала?»

The Liverpool Echo сообщает, что женщина соблазнила свою подругу через Интернет с помощью профиля Facebook, где она зарегистрировалась как мужчина по имени Кай Фортьюн, позже заставив ее завязать глаза и совершая сексуальные домогательства, нося искусственный пенис.

Судья, разбиравший это дело, назвал детали происшествия «невероятными», в то время, как адвокаты заявили, что это «самый странный случай, с каким им только доводилось иметь дело».

Ньюленд отрицала все обвинения, говоря присяжным, что они всего лишь воплощали в жизнь свою «сексуальную фантазию», и жертва была хорошо осведомлена об этой ситуации.

«Она с самого начала знала, что Кай - это девушка».

«Она - моя главная причина того, что я говорила от лица Кая».

«Я знала ее лучше, чем кто-либо другой... если бы она хотела скрыть свою половую принадлежность, я позволила бы ей сделать это».

«Вторая причина заключается в том, что я говорю от лица Кая с 13 лет».

«Я не была достаточно уверена в себе, чтобы открыто заявить о том, что я лесбиянка».

Судебные документы показали, что во время свиданий на Гейл была надета шерстяная шапка. Женщина проклинала своих родителей за то, что она «наполовину филиппинка и наполовину азиатка».

Окончательный приговор Гейл вынесут в ноябре.

По материалам News.com.au.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google