Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Глюкоза нашла себе кавалера на дне рождении дочери

16 сентября 2015, 20:01 —
Шоу-бизнес
964
Певица Наталья Чистякова-Ионова, она же Глюкоза, повеселилась на вечеринке по случаю дня рождения ее дочери и хорошо провела время с одним из гостей.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram, Глюкоза, Наталья Чистякова-Ионова

Глюкоза отпраздновала день рождения дочери, организовав ей настоящий праздник. Наталья пригласила на вечеринку 5-летней Веры Чудовище из мультфильма «Красавица и Чудовище».

По словам певицы, ее дочь Вера безумно ждала такого праздника. Да и сама Наталья тоже обожает такие «пати». Она призналась, что, когда пришло Чудовище, она окончательна забыла, что уже взрослая.

Глюкоза опубликовала в своем Instagram несколько фотографий, на которых она веселиться на празднике и с удовольствием проводит время с Чудовищем.

«Наконец-то и я почувствовала себя героиней сказки. Не знаю, какая уж из меня Красавица, но Чудовище и Замок на месте, а это главное)» - написала Наталья.

Напомним, у Натальи Чистяковой-Ионовой есть две дочери от брака с бизнесменом Александром Чистяковым: восьмилетняя Лидия и пятилетняя Вера.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google