Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Военное обозрение

"Валенсия" - "Зенит" - 0:2. Дубль невероятного Халка подарил гостям комфортный перевес

16 сентября 2015, 22:36 —
3691
Питерский "Зенит" после первого тайма стартового матча группового раунда Лиги чемпионов выигрывает у испанской "Валенсии" со счетом 2:0.
валенсия, зенит, халк, новости футбола, лига чемпионов, видео голов

Оба гола на свой счет записал бразильский нападающий "Зенита" Халк. Оба гола он забил мощнейшими ударами с левой ноги. В первом случае, на 9-й минуте, бразилец низом пробил в дальний угол мимо Доменека, как принято говорить, из зоны "левого инсайда". А на 44-й форвард практически с той же точки вогнал мяч под перекладину.