Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Брэд Питт и Анджелина Джоли шокированы желанием их 9-летней дочери Шайло стать мальчиком

16 сентября 2015, 23:14 —
Шоу-бизнес
1128
​«Звезда в шоке» - эту уже ставшую крылатой фразу вполне можно применить к известным голливудским актерам Брэду Питту и Анджелину Джоли после того, как они узнали, что их дочь хочет сменить пол.
шайло, брэдд пит, анджелина джоли, смена пола, общество

Звездные родители отвели свою 9-летнюю приемную дочь Шайло к специалистам, чтобы выяснить, чем вызвано такое необычное желание девочки. Как известно, о такой проблеме в семье Джоли и Питта стало известно уже довольно давно.

Впрочем, даже специалист по гендерным вопросам не смог однозначно ответить на вопрос: Шайло – ребенок-трансгендер или просто девочка-«пацанка». В то же время, эксперт считает, что через несколько лет, к началу подросткового «переходного периода», Шайло переживет свои желания и избавится от идеи стать мальчиком.

Напомним, что у Брэдда Питта и Анджелины Джоли 6 детей, из которых трое – приемные. Некоторые СМИ выражали мнение, что проблемы Шайло возникли из-за того, что она растет в окружении трех братьев и выбирает для подражания именно их, а не сестер. Однако специалист, к которому голливудские звезды водили дочь, отверг и это предположение. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google