Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Саакашвили: Я не могу заменить Яценюка в правительстве Украины

17 сентября 2015, 09:56 —
Украина
491
Экс-президент Грузии, а ныне председатель Одесской ОГА Михаил Сакашвили считает, что его кандидатура не подходит для того, чтобы заменить действующего премьер-министра Украины Арсения Яценюка.
новости украины, саакашвили, премьер министр украины, яценюк и саакашвили

Об этом Сакашвили заявил вчера, 16 сентября, в эфире одного из украинских телеканалов.

Отвечая на вопрос "кто может заменить в правительстве Яценюка и большинство министров", он сказал: "По крайней мере, не я".

Он также выразил благодарность тем людям, которые писали многотысячную петицию, требуя назначить Саакашвили на должность премьера.

Напомним, на сайте президента Украины размещена петиция, в которой предлагается назначить Саакашвили на должность премьер-министра страны. Документ уже набрал более 25 тысяч подписей, а это значит, что Порошенко обязан буден рассмотреть его не позднее десяти рабочих дней со дня обнародования информации о начале ее рассмотрения.

Кроме того, Саакашвили заявил, что приехал на Украину "не за должностями": "Я тут для того, чтобы все менять".

Он также сказал, что попросту не может сообщить одесситам, что приехал в город исключительно "на лето". Саакашвили добавил, что в Одессе есть "потрясающие возможности", которые он планирует реализовать, но должность премьера он занимать не собирается.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google