Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Подмосковье грабители жестоко убили двух бабушек

17 сентября 2015, 11:29 —
Новости 18+
726
Две сестры в возрасте 73-ех и 75-ти лет стали жертвами грабителей. К сожалению, правоохранители слишком поздно приехали на место преступления, бабушек спасти не удалось.
новости россии, новости подмосковья, убийство в в селе ​Верхнее Мячково Раменского района, 17 сентября

Страшный инцидент произошел в ночь на 17 сентября, в селе Верхнее Мячково Раменского района.

Полицейские, приехавшие по вызову соседей бабушек, обнаружили прямо на пороге дома бездыханное тело 73-летней женщины. 

Зайдя в дом правоохранители наткнулись на тело ее 75-летней сестры.

В ходе медицинской экспертизы удалось выяснить, что младшая сестра погибла от открытой черепно-мозговой травмы, а старшую сестру преступники задушили.

Как считают полицейские, злоумышленники оказались в квартире пенсионерок с целью грабежа. После преступления осталось множество их отпечатков пальцев, вещи были разбросаны, а документы женщин демонстративно были брошены к их телам.

На данный момент идут поиски убийц, выясняется, что именно исчезло из квартиры, а также устанавливаются причины убийства сестер.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Вологодской области пенсионерка задушила соседку по больничной палате за частое курение.

Известно, что 61-летняя жертва была парализована, следовательно, не могла сопротивляться. По предварительной версии, поводом для убийства мог послужить тот факт, что погибшая часто курила в палате, что раздражало ее соседку. Между женщинами часто возникали ссоры на данной почве. Вполне возможно, что одна из ссор закончилась плачевно: видимо, подозреваемая посчитала, что убийство станет наилучшим выходом из ситуации.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google