Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

МИД РФ: Киев и Запад вставляют палки в колеса минского процесса

17 сентября 2015, 11:36 —
Украина
472
Только полное выполнение всех пунктов Минских договоренностей и точное соблюдение намеченной последовательности шагов позволит прекратить конфронтацию в Украине.
новости украины, минские договоренности, мид россии, донбасс

Такое мнение высказал заместитель главы министерства иностранных дел Российской Федерации Алексей Мешков сегодня на открытии "Недели России в 16-м округе Парижа".

По мнению дипломата, предотвратить дальнейшее скатывание по наклонной плоскости конфронтации в Украине может только полное выполнение Минских договоренностей.

По словам Мешкова, только полное воплощение в жизнь пунктов Минска-2 и точное соблюдение намеченной последовательности может спасти ситуацию.

В срыве мирного плана дипломат обвинил украинскую власть.

"Киев и его заокеанские кураторы продолжают вставлять палки в колеса минского процесса", - отметил представитель российского МИДа.
Отметим, глава украинского государства Петр Порошенко заявил, что перемирие в Донбассе, которое держится с 1 сентября, будет нарушено, если ДНР и ЛНР проведут самостоятельные выборы. 

Источник: РИА новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google