Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Собчак нашла замену сотруднику L’Officiel, продававшему рубрику "Девушка месяца" за € 20 000

17 сентября 2015, 14:21 —
Шоу-бизнес
710
Скандалы вокруг имени телеведущей и журналиста Ксении Собчак продолжают бушевать. После того, как сотрудник глянцевого журнала L’Officiel Герман Ларкин, в котором Собчак является главным редактором, начал продавать места дочерям влиятельных персон, последовало скандальное увольнение с должности.
новости россии, ксения собчак, L’Officiel​, собчак редактор, герман ларкин, девушка месяца, 17 сентября, алексей киселев

Не так давно в прессе появилась информация о том, что сотрудник глянцевого журнала о моде L'Officiel Герман Ларкин распродает места в рубрике "Девушка месяца" за немаленькие деньги.

Так, по его словам, за то, чтобы попасть на страницы модного глянца, главным редактором которого с недавних пор является Ксения Собчак, нужно было заплатить 20 тысяч евро. При этом Ларкин сообщил, что отдельно Собчак платить ничего не надо, все оплаты производятся лично через него.

Опровергнуть эту новость 35-летнему Ларкину было уже невозможно, аудиозапись его разговора с представителем одного из российских олигархов появилась в СМИ.

После скандала Герман Ларкин лишился рабочего места в L'Officiel, однако его тут же заменил ресторатор и креативный директор кинокомпании Резо Гигинеишвили "Небо" Алексей Киселев.

Как сообщил сам Киселев, эту должность он получил по рекомендации самой Собчак. 

"Для меня это совершенно новое амплуа, потому что я обычно бываю героем этих самых светских хроник", - сообщил он.

Кроме того, Киселев пообещал качественно выполнять свою работу.

Новый светский обозреватель L’Officiel Алексей Киселев

Алексей Киселев

Бывший светский обозреватель L’Officiel Герман Ларкин

Герман Ларкин
Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google