Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В "Самопомощи" раскрыли подробности ночных посиделок с Порошенко

17 сентября 2015, 14:51 —
Украина
508
Депутат от политической силы "Самопомощь" поведал, о чем представители фракции до часу ночи общались с главой украинского государства Петром Порошенко.
новости украины, самопомич, порошенко, коалиция

Лидер парламентской фракции "Самопомощь" Олег Березюк заявил, что разговор с президентом Украины длился 3,5 часа, - передает "Диалог.UA".

По словам Березюка, на кону стоял вопрос единства парламентской коалиции. Он отметил, что разговор проходил "жестко", но профессионально.

В итоге, собеседники договорились, что партнерство в коалиции должно быть честным. Политическая сила приняла решение на данном этапе не покидать коалицию "Европейский выбор".

Депутаты призвали главу украинского государства не воспринимать критику "как политический наезд".

Отметим, что в последнее время "Самопомощь" неоднократно выступала с критикой в адрес политики, которую проводит президент Украины Петр Порошенко. 

Фракция не поддержала в первом чтении президентский законопроект о децентрализации. 

После событий 31 августа под Радой Березюк уверенно сообщил, что руководители Службы безопасности и Министерства внутренних дел Украины обязаны уйти в отставку

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google