Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Похудевшая Пугачева осваивает молодежный стиль: новый образ примадонны

17 сентября 2015, 15:15 —
Шоу-бизнес
3323
Знаменитая российская певица, примадонна Алла Пугачева взялась за себя: похудела и изменила прическу, а теперь экспериментирует с образами.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram, Алла Пугачева

Стилист Аллы Пугачевой захотел «порадовать всех своей Музой» и в своем Instagram опубликовал новые снимки примадонны, на которых она предстает в совсем новом необычном образе рок-звезды.

На фотографиях, которые опубликовал Алишер, Пугачева одета в молодежном стиле, который стилист назвал немного рокерским: джинсы, джинсовый пиджак, черные ботинки и сумка, черная повязка на голове и очки.

Алишер пожаловался, что сфотографировать певицу было очень сложно, потому что она не любит позировать и делает это всего секунду.

«У ВАС ЕСТЬ 5 СЕКУНД ЧТО БЫ СФОТКАТЬ МОДЕЛЬ ПО ИМЕНИ "А" ))) Сколько снимал моделей, актеров и артистов, но снимать человека который катастрофически не любит сниматься, и позирует секунду, это просто трындец ))» - подписал фото стилист.

По его словам, фотографии делались спонтанно во время прогулки. И пока отбирались самые лучшие из них, Алишер и Пугачева насмеялись, наспорились и чуть не разбили телефон стилиста.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google