Загрузка...

Наташа Королева показала обнаженного Тарзана

7161
Певица Наталья Королева опять шокирует откровенными фотографиями своих поклонников. На этот раз она показала своего обнаженного мужа.
Наташа Королева показала обнаженного Тарзана
Наташа Королева показала обнаженного Тарзана

Наталья Королева в Instagram сделала репост поста своего мужа Тарзана, состоящий из откровенного черно-белого фото мужчины и рекламы его собственного спортзала.

Бывший стриптизер, а теперь бодибилдер и муж известной певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, он же Тарзан, решил открыть свой спортзал и сделал провокационную промо-фотографию, на которой во всей красе показывает свое накаченное тело.

Решение открытия собственного зала Сергей аргументирует тем, что после долгих лет самостоятельных тренировок своего тела, он знает, как добиться нужного результата и выглядеть на все 100%.

«Вся моя жизнь - это попытка построить себя. Будучи заурядным, ничем не примечательным подростком, я пытливо и настойчиво собирал по крупицам лучший передовой опыт великих спортсменов. Я готов поделиться всем своим опытом,и поэтому, скоро открываю свой собственный спортзал» - написал Тарзан.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров