Мир Образования: будут презентованы учебные программы ведущих вузов Швейцарии

17 сентября 2015, 15:40 —
Пресс-релизы
873
ИКЦ «Мир Образования» сообщает о том, что бесплатный семинар по образовательным программам Швейцарии, Swiss Education Group, пройдет в Москве в в гостинице Шератон Палас Отель. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Swiss Education Group — крупнейшая группа профессиональных ВУЗов Швейцарии по подготовке специалистов в области международного гостеприимства.

В эту группу входят:

Hotel Institute Montreux (гостеприимство и предпринимательство) César Ritz Colleges Switzerland (гостеприимство и туризм) Culinary Arts Academy (кулинарное искусство) IHTTI School of Hotel Management (отельное управление и туризм) Swiss Hotel Management School (гостеприимство, организация мероприятий, курорты и спа-центры)

Во время встречи представитель HIM и специалист ИКЦ «Мир Образования» расскажут о вступительных требованиях, преподаваемых программах и профессиональных перспективах, открываемых по окончанию обучения. Гостиничный бизнес продолжает оставаться одной из наиболее динамично развивающихся отраслей в мире, и на обладателей престижных швейцарских дипломов в области гостеприимства по-прежнему существует стабильный спрос, как в России, так и за рубежом. ИКЦ «Мир образования» является официальным представителем Swiss Education Group в России и помогает в оформлении всех необходимых документов, связанных с зачислением на программы обучения в учебные заведения SEG без дополнительной платы. Вступительный тест по английскому языку можно сдать в офисе компании «Мир образования» в Москве.

Предварительная регистрация на семинар с представителем Hotel Institute Montreux на сайте ИКЦ «Мир Образования» www.edworld.ru, по телефонам: (495) 6609633, (495) 544-74-91, (495) 697-33-37 или по электронной почте: info@edworld.ru. 

Адрес офиса ИКЦ «Мир образования»: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, офис 233.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google