Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Подробности жестокого убийства юноши в Москве: убийцы оказались приверженцами идей фашизма

17 сентября 2015, 16:39 —
Новости 18+
1016
Личность одного из убийц 18-летнего Александра Бармина установлена: им оказался 21-летний Виталий М., пропагандирующий идеи фашизма.
новости россии, новости москвы, убийство на цветном бульваре, александр бармин, 17 сентября

Вчера, 16 сентября, трое бритоголовых мужчин забили до смерти 18-летнего парня. У одного из преступников был нож.

Лица мужчин попали на камеры видеонаблюдения одного из магазинов, где они покупали пиво. Правоохранителям удалось установить личности одного из преступников: им оказался 21-летний Виталий М. из города Лобни. Предположительно, именно у него в руках был нож. Его обвиняют в убийстве Александра Бармина. Личности двоих его напарников, на данный момент, установить не удалось.

Как удалось выяснить, нападавшие оказались сторонниками фашизма и отличались особой жестокостью. Добавим, Виталий М. состоит в фан-клубе "Спартака".

Напомним, драка началась из-за того, что трое мужчин начали пристально разглядывать Сашу, который стоял в компании его друзей, после чего они на него напали и начали избивать. Молодой парень скончался в карете "скорой помощи".

Сейчас преступников разыскивают оперативники МУРа. Известно, что после кровавого убийства они приехали на Савеловский вокзал, а оттуда уехали на электричке.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google