Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Членам экипажа захваченного в Ливии танкера РФ "Механик Чеботарев" угрожают изнасилованием

17 сентября 2015, 17:00 —
Россия
1807
Вооруженные ливийские захватчики судна обвиняют членов экипажа и капитана Андрея Крынина в контрабанде нефти.
новости россии, новости ливии, Механик Чеботарев, задержан российский танкер в ливии, 17 сентября, список задержанных механик чеботарев

Как удалось выяснить, вооруженные военнослужащие, захватившие российский танкер "Механик Чеботарев", проявляют сексуальный интерес к 37-летней Наталье Ключниковой, являющейся на судне поваром.

Об этом сообщили сами члены команды через специальный канал связи. На данный момент информация о том, причинен ли какой-либо вред заложникам, остается неизвестной. Ситуация остается напряженной. 

Напомним, танкер "Механик Чеботарев" вышел в море 10 сентября и следовал в Тунис, куда он должен был прийти 18 сентября. На борту судна груза не было. Вчера, 16 сентября, танкер был задержан ливийскими военнослужащими и доставлен в порт Триполи.

Самопровозглашенные ливийские власти обвинили российский танкер в контрабанде нефти, однако эту информацию до сих пор не прокомментировали в официальном правительстве Ливии. В МИД РФ также воздерживаются от комментариев.

Более детальная информацию по произошедшему уточняется.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google