Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дмитрий Шепелев расскажет о годах болезни Жанны Фриске

17 сентября 2015, 17:58 —
Шоу-бизнес
1253
Знаменитый ведущий и бывший гражданский муж российской певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев расскажет о годах болезни жены в своей книге.
Россия, шоу-бизнес, Жанна Фриске, Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев решил ответить на все накопившиеся вопросы после смерти Жанны Фриске, написав книгу, в которой расскажет о последних годах жизни своей жены. Об этом Шепелев рассказал в одном из последних интервью.

Дмитрий напишет обо всем, что происходило в последние годы. Он опишет и радостные моменты, и моменты, полные отчаяния и грусти, расскажет о всеобщем волнении в этот период.

Одна из целей Шепелева – рассказать, как важно сохранять веру в себя, беречь любовь, несмотря ни на что. Он хочет донести до всех, что нужно ценить и любить каждый день, каким бы он ни был.

Напомним, Дмитрий Шепелев стал гражданским мужем Жанны Фриске в 2009 году. В 2013 году у пары родился сын Платон. Во время беременности певица узнала о том, что больна, а официальное подтверждение этому дала семья Фриске в 2014 году, сообщив, что у певицы обнаружили неоперабельную опухоль головного мозга. Несмотря на пройденное лечение в Европе и Америке, состояние Жанны ухудшалось, и в июне 2015 года она скончалась.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google