Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Навка о расследовании Навального по дому за $7 млн: Я не хочу комментировать этого маньяка

17 сентября 2015, 18:32 —
Россия
817
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию и жена пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрий Пескова Татьяна Навка заявила, что не собирается давать комментарии по расследованию фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, по результатам которого у Навки обнаружили дом за 7 млн долларов.
навка, навальный, фонд борьбы с коррупцией, Песков

Отказавшись давать комментарии по расследованию Навального, Навка добавила, что считает его "маньяком".

"Ой, слушайте, я этого маньяка, честно говоря, не хочу комментировать", — заявила она.

Как ранее сообщалось, Фонд борьбы с коррупцией утверждает, что еще до замужества с Песковым Навка в январе 2015 года приобрела дом на Новорижском шоссе в Москве. В подтверждение этих слов оппозиционер выложил копии данных Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Из них следует, что дом площадью 779,2 кв. м и два участка общей площадью 9373 кв. м в поселке принадлежат Навке.

В ФБК заявили, что таким образом Навка смогла "легализовать преступные доходы": по данным фонда, участки в поселке «Третья охота» стоят от $60 тыс. за сотку, а в целом «одна земля обошлась Пескову с Навкой в 5,6 млн». Всю стоимость недвижимости сторонники Навального оценили в $7 млн.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google