Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лера Кудрявцева призналась, в кого сейчас влюблена

17 сентября 2015, 18:42 —
Шоу-бизнес
1079
Российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева рассказала, что вновь влюбилась.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram, Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева сейчас занимается подготовкой к новому проекту, который называется «Вместе с дельфинами» и выйдет на «Первом» канале уже 4 октября. В этом проекте знаменитости России на время станут тренерами дельфинов, выполняя с ними разнообразные трюки.

Кудрявцева уже прибыла в Сочи, где и будут проходить сьемки, и приступила к тренировкам. Благодаря хорошей физической форме, телеведущая без трудностей выполняет поставленные задачи и делиться своими успехами в Instagram.

В новом проекте Лера нашла себе новую любовь. Она призналась, что взаимно влюбилась в одного из дельфинов.

«Даже не знаю как вам описать эти эмоции! Я влюбилась в одного дельфина, мне кажется это взаимно. Так вот, а тренируюсь я с другим ! ( пока) после тренировки элемента я осталась посередине бассейна, а моя любовь схватил носом мою пятку и повез к борту.» - написала Кудрявцева.

Она рассказала, что готова теперь ведрами носить рыбку этому дельфину и чесать ему хвост.

Вообще, у телеведущей сложились хорошие отношения с ее временными подопечными, и она не устает их расхваливать: «это самые умные, самые нежные и самые красивые животные. Эта любовь навсегда!».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google