Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Стало скучно - он же рокер": экс-солист "Братьев Гримм" устроил ДТП после пяти бутылок пива

17 сентября 2015, 21:19 —
Россия
813
Музыкант Борис Бурдаев устроил ДТП в нетрезвом состоянии, будучи за рулем чужого автомобиля и не имея при этом водительских прав.
дтп, москва, криминал, шоу-бизнес, братья гримм

Директор группы "Братья Гримм" Андрей Бородин рассказал, что Бурдаев взял чужой и захотел прокатиться, перед этим выпив пять бутылок пива.

"Мы были на встрече и выпивали там. Борису стало скучно - он же рокер. Поэтому он внезапно решил прокатиться за рулем. Он взял мою машину, а я поехал на такси. Борис выпил примерно пять бутылок пива.", - рассказал Бородин.

Сам инцидент произошел утром в четверг, 17 сентября. Музыкант ехал на большой скорости по центе Москвы и не успел затормозить перед впереди ехавшего автомобиля. К счастью, ДТП обошлось без жертв.

Бурдаеву за управление автомобилем в нетрезвом состоянии по закону грозит административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Ростове при попытке скрыться от полиции разбился хоккеист Сергей Макаров.

Авария случилась на мосту, где юноша не справился с управлением и вылетел через лобовое стекло своей машины "Hyundai Solaris".

Как известно, юному спортсмену было всего 20 лет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google